-40%

ТОП! Автолампа SOLAR W21/5W 12V W3x16q (1267) - (gHome)
128 ₴
77 ₴
- В наличии
- Код: 610576-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Это лампочка накаливания от бренда SOLAR, которые применяются во внешнем освещении для передних и задних указателей поворотов, габаритных и стояночных огней, сигналов заднего хода и торможения, а также подсветки номерного знака. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций, при любых погодных условиях. Конструкция устойчивая к вибрациям и выдерживает экстремальные нагрузки, тем самым увеличивается срок службы. Колба неокрашенная, прозрачная, изготовлена из качественного стекла. Размер стандартный, соответствует посадочному месту. Установка таких лампочек очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом.
Тип лампы Т20/W3x16q - они без цокольные, роль его выполняет патрон, четыре контакты которого прижимаются к проводникам. Нить накаливания представленная в виде одной спирали. Потребляемая мощность в 21/5 Вт. Предназначены для транспортных средств с напряжением бортовой сети 12 В, это легковые автомобили, мотоциклы и так далее.
Цена указана за одну лампочку.
Это лампочка накаливания от бренда SOLAR, которые применяются во внешнем освещении для передних и задних указателей поворотов, габаритных и стояночных огней, сигналов заднего хода и торможения, а также подсветки номерного знака. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций, при любых погодных условиях. Конструкция устойчивая к вибрациям и выдерживает экстремальные нагрузки, тем самым увеличивается срок службы. Колба неокрашенная, прозрачная, изготовлена из качественного стекла. Размер стандартный, соответствует посадочному месту. Установка таких лампочек очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом.
Тип лампы Т20/W3x16q - они без цокольные, роль его выполняет патрон, четыре контакты которого прижимаются к проводникам. Нить накаливания представленная в виде одной спирали. Потребляемая мощность в 21/5 Вт. Предназначены для транспортных средств с напряжением бортовой сети 12 В, это легковые автомобили, мотоциклы и так далее.
Цена указана за одну лампочку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Цоколь | W3X16Q |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1267 |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 4 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | W21/5W 12V W3x16q |
| Мощность | 5 Вт, 21 Вт |
| Назначение | габбариты, стоп-сигнал |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип | W21/5W |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴

