-40%

ТОП! Автолампа SOLAR H4 12V 100/90W P43t-38 Starlight+30 (1214) - (gHome)
168 ₴
101 ₴
- В наличии
- Код: 610571-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solar 1214 - Эти лампы могут использоваться круглый год в любых погодных условиях. Отличительной особенностью автоламп данного производителя является идеальное качество, высокая яркость и длительный срок службы.
Тип лампы: H4Напряжение: 12 В
Мощность: 100/90W Вт
Цоколь: P43t-38
Дополнительно: +30% светоотдачи (Starlight+30%)
В комплекте одна лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Цоколь | P43t |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1214 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 3 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | H4 12V 100/90W P43t-38 Starlight+30 |
| Мощность | 90 Вт, 100 Вт |
| Назначение | ближний свет, дальний свет, противотуманный свет |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип | H4 |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴

