-40%

ТОП! Аккумуляторная батарея Extradigital Lenovo BL209 (2000 mAh) (BML6372) - (gHome)
267 ₴
160 ₴
- В наличии
- Код: 080369-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Lenovo BL209 (2000 mAh) (BML6372) - это современная, компактная и легкая аккумуляторная батарея, которая обеспечивает ваш аппарат энергией в любых условиях. Литиевый аккумулятор отличается быстрым процессом зарядки, рассчитан на продолжительную работу, не обладает эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда.
Небольшие размеры этой батареи позволяет легко разместить в кармане запасной аккумулятор, чтобы постоянно оставаться на связи. Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Lenovo BL209 (2000 mAh) компактная, стабильная и очень надежная. Поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BML6372 |
| Вес | 15 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2000mAh |
| Мoдель | Lenovo A516, Lenovo A820E, Lenovo A760, Lenovo A706, Lenovo A398T, Lenovo A378, Lenovo A820E, Lenovo A760, Lenovo A706, Lenovo A516, Lenovo A398T, Lenovo A378, Lenovo BL209 (2000 mAh) |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 7V, 3 |
| Партномер | BL209 |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 61.1 x 56.4 x 4.9 мм |
| Совместимость | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



