-40%

ТОП! Аккумуляторная батарея Extradigital Lenovo BL203 (1500 mAh) (BML6359) - (gHome)
248 ₴
149 ₴
- В наличии
- Код: 079401-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Lenovo BL203 (1500 mAh) (BML6359) представляет собой компактную и легкую аккумуляторную батарею, которая обеспечивает ваш аппарат энергией в любых условиях. Литиевый аккумулятор отличается быстрым процессом зарядки, рассчитан на продолжительную работу, не обладает эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда. Небольшие размеры батареи позволяет легко разместить в кармане запасной аккумулятор, чтобы постоянно оставаться на связи. Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Lenovo BL203 (1500 mAh) компактная, стабильная и очень надежная. Поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BML6359 |
| Вес | 15 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 1500mAh |
| Мoдель | Lenovo A269, Lenovo A305e, Lenovo A218t, Lenovo A208t, Lenovo BL203 (1500 mAh), Lenovo A305e, Lenovo A269, Lenovo A218t, Lenovo A208t |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3, 7V |
| Партномер | BL203 |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 76 х 49.8 х 3.9 мм |
| Совместимость | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


