-40%

ТОП! Аккумуляторная батарея Extradigital Huawei HB5K1H 1300 mAh (BMH6436) - (gHome)
218 ₴
131 ₴
- В наличии
- Код: 333848-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Huawei, емкость - 1300 mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3.7V, 50 x 45 x 10 мм, Совместимая
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Huawei, емкость - 1300 mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3.7V, 50 x 45 x 10 мм, Совместимая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMH6436 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 1300 mAh |
| Мoдель | Huawei HB5K1H 1300 mAh |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Партномер | HB5K1H |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 50 x 45 x 10 мм |
| Совместимость | Huawei |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



