-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS UX331 C41N1715, 3255mAh (50Wh), 4cell, 15.4V, Li-Pol (A47424) - (gHome)
7 780 ₴
4 668 ₴
- В наличии
- Код: 311955-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
C41N1715
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Asus Zenbook UX331
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C41N1715 |
| Артикул | A47424 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3255mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | UX331 C41N1715, 3255mAh (50Wh), 4cell, 15.4V, Li-P |
| Напряжение | 15.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 4 668 ₴
