-40%

ТОП! Аккумуляторная батарея Extradigital Huawei HB4F1 1500 mAh (BMH6434) - (gHome)
255 ₴
153 ₴
- В наличии
- Код: 333847-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Huawei, емкость - 1500mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,7V, 65 x 42 x 5 мм, Совместимая
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Huawei, емкость - 1500mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,7V, 65 x 42 x 5 мм, Совместимая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMH6434 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 1500mAh |
| Мoдель | Huawei HB4F1 1500 mAh |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3, 7V |
| Партномер | HB4F1 |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 65 x 42 x 5 мм |
| Совместимость | Huawei |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



