-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS N580 C31N1636, 4165mAh (47Wh), 3cell, 11.49V, Li-ion, черная (A47277) - (gHome)
5 747 ₴
3 448 ₴
- В наличии
- Код: 248046-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 4165mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.49V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 4165mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.49V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47277 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4165mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | N580 C31N1636, 4165mAh (47Wh), 3cell, 11.49V, Li-i |
| Мощность | 47 Wh |
| Напряжение | 11.49V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 448 ₴
