-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Lenovo ThinkPad X200 5200mAh (57Wh) 6cell 10.8V Li-ion (A41867) - (gHome)
4 508 ₴
2 705 ₴
- В наличии
- Код: 221213-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | ASM 42T4541, 43R9255, 43R9254, 43R9253, 42T4835, 42T4834, 42T4697, 42T4696, 42T4650, 42T4648, 42T4543, 42T4542, 42T4539, 42T4538, 42T4536, 42T4534, FRU 42T4649, FRU 42T4542, FRU 42T4540, FRU 42T4538, FRU 42T4536, ASM 42T4537, 42T4540 |
| Артикул | A41867 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ThinkPad X200 5200mAh (57Wh) 6cell 10.8V Li-ion |
| Мощность | 57 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 705 ₴
