-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS X205TA C21N1414, 4840mAh (38Wh), 2cell, 7.6V, Li-ion, черная (A47274) - (gHome)
5 670 ₴
3 402 ₴
- В наличии
- Код: 248060-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 4840mAh, количество ячеек - 2 cell, напряжение - 7.6V, Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 4840mAh, количество ячеек - 2 cell, напряжение - 7.6V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47274 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4840mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | X205TA C21N1414, 4840mAh (38Wh), 2cell, 7.6V, Li-i |
| Мощность | 38 Wh |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴
