-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Asus X531 B31N1842, 3653mAh (42Wh), 3cell, 11.52V, Li-Pol AlSoft (A47863) - (gHome)
5 205 ₴
3 123 ₴
- В наличии
- Код: 794742-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
- B31N1842, 3ICP5/57/80.
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
- Asus X531 series.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | B31N1842, 3ICP5/57/80 |
| Артикул | A47863 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3653mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | 3653mAh (42Wh), 11.52V, 3cell, Asus X531 B31N1842 |
| Мощность | 42 Wh |
| Напряжение | 11.52V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 123 ₴
