-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Acer Acer AC14B18J 3220mAh (36Wh) 3cell 11.4V Li-ion (A47009) - (gHome)
5 022 ₴
3 013 ₴
- В наличии
- Код: 044518-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука является важной частью портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Если вы заметили, что время между подзарядками сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука.
При выборе аккумулятора, обращайте внимание на вольтаж – в зависимости от года выпуска у одинаковых моделей эта цифра может отличаться. Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 3ICP5-57-80, 3ICP5/57/80, 3ICP55780, 3ICP5_57_80, AC14B18J, AC14B8K, KT.0030G.004, KT.0040G.004, 3ICP5 57 80 |
| Артикул | A47009 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3220mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | Acer AC14B18J 3220mAh (36Wh) 3cell 11.4V Li-ion |
| Мощность | 36 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 013 ₴
