-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude 7390 K5XWW, 7500mAh (60Wh), 4cell, 7.6V, Li-ion (A47682) - (gHome)
7 438 ₴
4 463 ₴
- В наличии
- Код: 487946-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
K5XWW, 0K5XWW, N18GG, 0725KY, 725KY
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Latitude 5289 2-in-1
Dell Latitude 7389 2-in-1
Dell Latitude 7390 2-in-1
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0K5XWW, 725KY, K5XWW, N18GG, 0725KY |
| Артикул | A47682 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7500mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Latitude 7390 K5XWW, 7500mAh (60Wh), 4cell, 7.6V |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 4 463 ₴


