-40%

ТОП! Подставка для ноутбука Esperanza Gaming Notebook Cooling Pad BURAN (EGC102) - (gHome)
1 302 ₴
781 ₴
- В наличии
- Код: 479503-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тонкая и продуманная система охлаждения со светодиодной подсветкой, высокопроизводительными и сверх тихими 4 встроенными вентиляторами, которые помогают отводить тепло и воздух из-под ноутбука для снижения общей температуры вашей системы. Это обеспечит стабильную работу и продлит срок службы батареи. Чрезвычайно прочная конструкция охлаждающей подставки, позволяющая выдержать любой вес или давление. Источник питания легко поддерживается подключением USB по технологии Plug-and-Play в режиме автономного питания. Удобно, надежно и удобно носить с собой. Нет необходимости в установке. Совместим с любыми ноутбуками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.985 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EGC102 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Метод охлаждения | 4 вентилятора |
| Мoдель | Gaming Notebook Cooling Pad BURAN |
| Особенности | USB Hub |
| Размер | 415 x 305 x 27 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | черный - красный |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴



