-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Dell Inspiron 15-5585 YRDD6, 42Wh (3500mAh), 3cell, 11.46V (A47678) - (gHome)
6 617 ₴
3 970 ₴
- В наличии
- Код: 476771-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
YRDD6, 0YRDD6, 01VX1H, 1VX1H, 51KD7, 051KD7, 0VM732, VM732
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Inspiron 5491, Dell Inspiron 5585
Dell Vostro 3491, Dell Vostro 3501, Dell Vostro 3591, Dell Vostro 5490
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 051KD7, 0VM732, 0YRDD6, 1VX1H, 51KD7, VM732, YRDD6, 01VX1H |
| Артикул | A47678 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3500mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | Inspiron 15-5585 YRDD6, 42Wh (3500mAh), 3cell, 11. |
| Напряжение | 11.46V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 970 ₴
