-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Acer AP18E8M Aspire AN515, 3733mAh (57.48Wh), 4cell, 15.4V, Li-Pol (A47735) - (gHome)
8 550 ₴
5 130 ₴
- В наличии
- Код: 656490-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 3733mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.4V, Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 3733mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.4V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47735 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3733mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | AP18E8M Aspire AN515, 3733mAh (57.48Wh), 4cell, 15 |
| Мощность | 57.48Wh |
| Напряжение | 15.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴

