-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Fujitsu LifeBookAH532, 5200mAh, 6cell, 10.8V, Li-ion, черная AlSoft (A47401) - (gHome)
3 417 ₴
2 050 ₴
- В наличии
- Код: 251653-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | FMVNBP213, FPCBP331, FPCBP347A, CP567717-01 |
| Артикул | A47401 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Fujitsu LifeBookAH532, Li-i, 10.8V, 6cell, 5200mAh |
| Напряжение | 10.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴
