-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Lenovo ThinkPad T470 (61), 2110mAh (24Wh), 3cell, 11.4V, Li-ion (A47383) - (gHome)
6 187 ₴
3 712 ₴
- В наличии
- Код: 250542-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 2110mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.4V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47383 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2110mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | ThinkPad T470 (61), 2110mAh (24Wh), 3cell, 11.4V |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 712 ₴
