-40%

ТОП! Блок питания к ноутбуку Apple 70W USB-C Power Adapter (MXN53ZM/A) - (gHome)
6 490 ₴
3 894 ₴
- В наличии
- Код: 814017-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - Apple, тип разъема подключения к ноутбуку - USB Type-C, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 70 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MXN53ZM/A |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 70W USB-C Power Adapter |
| Совместимость с моделями ноутбуков | MacBook Air 13, MacBook Air 15, MacBook Pro 13, MacBook Pro 14 |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 894 ₴


