-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad 530S-15IKB L17M4PB0, 5928mAh (45Wh), 4cell, 7.68V, L (A47505) - (gHome)
6 958 ₴
4 175 ₴
- В наличии
- Код: 355093-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
L17M4PB0, L17C4PB0, 5B10Q16066, 5B10Q16067, 5B10W67428, 5B10W67403
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Lenovo IdeaPad 530S-14
Lenovo IdeaPad 530S-15
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 5B10Q16067, 5B10W67403, 5B10W67428, L17C4PB0, L17M4PB0, 5B10Q16066 |
| Артикул | A47505 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5928mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | IdeaPad 530S-15IKB L17M4PB0, 5928mAh (45Wh), 4cell |
| Напряжение | 7.68V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 175 ₴

