
ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB00000287) - (gHome)
2 210 ₴
1 326 ₴
- В наличии
- Код: 040169-01-gHome
- +380 (97) 043-71-00
Если вы заметили, что время между подзарядками Вашого ноутбука сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор.
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB00000287) обладает небольшими размерами и весом, что делает его отличным решением, если вы хотите сохранить компактные размеры и небольшой вес своего ноутбука. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB00000287, NB00000287 |
| Вид | лицензионный, лицензионный |
| Гарантия, мес | 12, 12 |
| Емкость | 4400mAh, 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell, 6 cell |
| Мoдель | HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 4400mAh, HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 4400mAh |
| Напряжение | 10.8V, 10.8V |
| Размеры | 268.6 x 46.8 x 40.1 мм, 268.6 x 46.8 x 40.1 мм |
| Страна производства | Китай, Китай |
| Тип | Li-Ion, Li-Ion |
| Цвет | Чёрный, Чёрный |
- Цена: 1 326 ₴

