угольный, Длина - 240 мм, Ширина - 237.5 мм, Высота - 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | M110737K |
| Производитель | Denckermann |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110737K |
| Вид | угольный |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 240 мм |
| Мoдель | M110737K |
| Страна производства | Польша |
| Ширина | 237.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴

