-40%

ТОП! Головка магнитная Toptul 7мм L65мм магнитная (BEAA0807) - (gHome)
187 ₴
112 ₴
- В наличии
- Код: 912758-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - одна головка, шестигранный хвостовик 1/4", 1 шт, Размер рабочего профиля - 7 мм, 65 мм, сталь
Тип - одна головка, шестигранный хвостовик 1/4", 1 шт, Размер рабочего профиля - 7 мм, 65 мм, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BEAA0807 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 65 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 7мм L65мм магнітна |
| Размер рабочего профиля | 7 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | одна головка |
| Тип хвостовика | шестигранный хвостовик 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴
