-40%

ТОП! Блок питания к ноутбуку PowerPlant 60W, 12V, 5A, (разъем 5.5/2.1) видеонаблюдение (KD00MS0042) - (gHome)
1 158 ₴
695 ₴
- В наличии
- Код: 166349-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KD00MS0042 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 50 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток (сила тока) | 5 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 60W, (роз'єм 5.5/2.1) відеоспостереження, 5A, 12V |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.1 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



