Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1521-2135 |
| Производитель | Profit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1521-2135 |
| Вид | обычный |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 265 мм |
| Мoдель | 1521-2135 |
| Страна производства | Чехия |
| Ширина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

