-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Asus ZenBook UX31A C22-UX31, 6840mAh (50Wh), 6cell, 7.4V, Li-Pol, black AlSoft (A47782) - (gHome)
5 290 ₴
3 174 ₴
- В наличии
- Код: 704044-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 6840mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 7.4V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C22-UX31, C23-UX31 |
| Артикул | A47782 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6840mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Asus ZenBook UX31A C22-UX31, 6840mAh (50Wh), 6cell |
| Мощность | 50 Wh |
| Напряжение | 7.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 174 ₴
