
ТОП! Аккумулятор для ноутбука IBM/LENOVO Ideapad Y330 (LO8S6D11, LOY330LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB480371) - (gHome)
1 920 ₴
1 152 ₴
- В наличии
- Код: 166362-01-gHome
- +380 (97) 043-71-00
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети.
Аккумулятор является главным источником питания ноутбука вдали от электросети, и, разумеется, этот источник не вечный, иногда его приходится заменять.
Аккумулятор PowerPlant - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания.
Оригинальные элементы фирмы Samsung и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ.
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством.
Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора данных батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 42T4702, FRU, ASM, 57Y4186, 57Y4185, 51J0499, 42T4791, 42T4755, 42T4752, 42T4751, 42T4737, 42T4733, 42T4731, 70++, 45N1000, 42T4819, 42T4817, 42T4797, 42T4796, 42T4795, 42T4793, 42T4757, 42T4756, 42T4753, 42T4703, 42T4235, 45N1001 |
| Артикул | NB480371 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | IBM/LENOVO Ideapad Y330 (LO8S6D11, LOY330LH) 11.1V |
| Мощность | 58 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 217.3x76.6x22.1 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 152 ₴



