-40%

ТОП! Блок питания к ноутбуку Merlion LENOVO 65W 20V 3.25A, 4.0*1.7 (01967 / LLN65/20-4.0*1.7) - (gHome)
873 ₴
524 ₴
- В наличии
- Код: 685477-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.0 x 1.7 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01967 / LLN65/20-4.0*1.7 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | LENOVO 65W 20V 3.25A, 4.0*1.7 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴
