-40%

ТОП! Электрочайник DeLonghi KBOV 2001.GR (KBOV2001.GR) - (gHome)
5 813 ₴
3 488 ₴
- В наличии
- Код: 107240-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Электрочайник DeLonghi KBOV 2001.GR (KBOV2001.GR) – это истинное воплощение элегантности в современном быту с нотками ретро стиля. Зеленый цвет корпуса, напоминающий о морских далях, великолепно дополняет вашу кухню, внося в нее теплые оттенки итальянского дизайна из серии Icona Vintage. Корпус, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивает долговечность и безопасность, делая чайник не только функциональным, но и эстетически привлекательным.
Технические характеристики электрочайника по праву впечатляют. При объеме 1.7 литра и мощности 2000 Вт вы сможете вскипятить воду за считанные минуты. Это возможность в мгновение ока приготовить чай или растворимый кофе, чистый комфорт и настоящая экономия времени. С скрытым нагревательным элементом из нержавеющей стали чайник отличается повышенной безопасностью и легкостью очистки, предотвращая образование накипи.
Благодаря внешнему индикатору уровня воды вы всегда будете знать, сколько жидкости осталось в вашем чайнике. Особая система «идеальный носик» позволяет предотвратить проливание, обеспечивая чистоту вокруг и точность наливания. Чайник оборудован съемным фильтром от накипи, что облегчает уход, а также способствует долговечности прибора.
Эргономичность в деталях – электрочайник вращается на 360°, что делает его использование удобным как для правшей, так и для левшей. Кабель длиной 0.7 м и отсеком для намотки обеспечивает аккуратный внешний вид и безопасность использования. Особое внимание уделено системам безопасности: трёхуровневая защита от перегрева обеспечит комфорт и уверенность в безопасности даже в случае интенсивного использования.
Одной из важнейших функций является автоотключение при закипании воды. Благодаря этому вы можете быть уверены, что устройство автоматически выключится, предотвращая потенциальные опасности. Визуальный световой индикатор покажет статус устройства, включено оно или выключено, что важно для вашего контроля.
DeLonghi KBOV 2001.GR – это не просто чайник, это ваш надежный помощник на кухне, который учитывает все важнейшие аспекты удобства и безопасности. Его преимущества и эстетический дизайн делают нагрев воды не просто рутинной процедурой, а настолько приятным процессом, насколько это возможно с таким продуманным до мелочей кухонным прибором.
Электрочайник DeLonghi KBOV 2001.GR (KBOV2001.GR) – это истинное воплощение элегантности в современном быту с нотками ретро стиля. Зеленый цвет корпуса, напоминающий о морских далях, великолепно дополняет вашу кухню, внося в нее теплые оттенки итальянского дизайна из серии Icona Vintage. Корпус, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивает долговечность и безопасность, делая чайник не только функциональным, но и эстетически привлекательным.
Технические характеристики электрочайника по праву впечатляют. При объеме 1.7 литра и мощности 2000 Вт вы сможете вскипятить воду за считанные минуты. Это возможность в мгновение ока приготовить чай или растворимый кофе, чистый комфорт и настоящая экономия времени. С скрытым нагревательным элементом из нержавеющей стали чайник отличается повышенной безопасностью и легкостью очистки, предотвращая образование накипи.
Благодаря внешнему индикатору уровня воды вы всегда будете знать, сколько жидкости осталось в вашем чайнике. Особая система «идеальный носик» позволяет предотвратить проливание, обеспечивая чистоту вокруг и точность наливания. Чайник оборудован съемным фильтром от накипи, что облегчает уход, а также способствует долговечности прибора.
Эргономичность в деталях – электрочайник вращается на 360°, что делает его использование удобным как для правшей, так и для левшей. Кабель длиной 0.7 м и отсеком для намотки обеспечивает аккуратный внешний вид и безопасность использования. Особое внимание уделено системам безопасности: трёхуровневая защита от перегрева обеспечит комфорт и уверенность в безопасности даже в случае интенсивного использования.
Одной из важнейших функций является автоотключение при закипании воды. Благодаря этому вы можете быть уверены, что устройство автоматически выключится, предотвращая потенциальные опасности. Визуальный световой индикатор покажет статус устройства, включено оно или выключено, что важно для вашего контроля.
DeLonghi KBOV 2001.GR – это не просто чайник, это ваш надежный помощник на кухне, который учитывает все важнейшие аспекты удобства и безопасности. Его преимущества и эстетический дизайн делают нагрев воды не просто рутинной процедурой, а настолько приятным процессом, насколько это возможно с таким продуманным до мелочей кухонным прибором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | KBOV2001.GR |
| Вес в упаковке | 1.72 кг |
| Вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 25 х 23 х 23 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 23 х 23 х 27 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, система «идеальный носик» |
| Защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | съемная |
| Мoдель | KBOV 2001.GR |
| Особенности | светловой индикатор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 3 488 ₴




