Это лампочка накаливания, применяется во внешнем освещении для габаритных огней передней оптике, и для стоп-сигналов в задней оптике. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций, при любых погодных условиях. Конструкция устойчивая к вибрациям и выдерживает экстремальные нагрузки, тем самым увеличивается срок службы. Размер стандартный, диаметр 19 мм и длина 37.5 мм, соответствует посадочному месту в фаре. Установка таких лампочек очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом.
Лампа накаливания с не окрашенной колбой, излучает яркий белый свет. При потребляемой мощности в 10 Вт, дает достаточно хорошое свечение. Тип лампочки R10W/BA15s - это цилиндрический байонетный цоколь, с одним контактом, который легко вставляется и поворачивается на 90 градусов. Рабочее напряжение 12, применяемость только для легкового транспорта, от него зависит срок службы ламп.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CBM49S |
| Производитель | Champion |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | BA15S |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CBM49S |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 1 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 10W |
| Назначение | габбариты, стоп-сигнал |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | R10W |
- Цена: 23 ₴

