-40%

ТОП! Батарея к ИБП Ultracell UHR9-12 12V-9Ah (UHR9-12) - (gHome)
2 223 ₴
1 334 ₴
- В наличии
- Код: 1022652-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
12 В, 9 Ач, Клеми - F2, AGM (Absorbed Glass Mat), 151 x 65 x 99 мм, 2.45 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UHR9-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 9 Ач |
| Мoдель | UHR9-12 12V-9Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 151 x 65 x 99 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип клем | F2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴
