-40%

ТОП! Совок для сыпучих продуктов и льда Mobil Plastic напівкруглий білий 19 см PP - 0,100 л (136/19-BIM) - (gHome)
128 ₴
77 ₴
- В наличии
- Код: 810576-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - пластик, Объем - 100 мл, Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobil Plastic |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 136/19-BIM |
| Вес | 31 г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 19 см |
| Мoдель | напівкруглий білий 19 см PP - 0, 100 л |
| Объем | 100 мл |
| Размеры | 19 см |
| Страна производства | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴
