-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS Vivobook 15 X1504VA (C31N2201) 11.4V 3600mAh PowerPlant (NB432394) - (gHome)
2 570 ₴
1 542 ₴
- В наличии
- Код: 1022898-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 3600 mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.4V, 177.6 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C31N2201. |
| Артикул | NB432394 |
| Вес | 177.6 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3600 mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | ASUS Vivobook 15 X1504VA (C31N2201) 11.4V 3600mAh |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 285x85x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴
