Срок отправки 4 дня
Крупные производители автомобилей отдают предпочтение лампам Philips. Уже в течение 100 лет компания Philips остается лидером в сфере автомобильного освещения, внедряя технологические инновации, которые впоследствии становятся стандартом для всей отрасли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12844 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | SV8.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12844 CP |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 5W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | C5W |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴

