-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude 5501 3HWPP, 4250mAh (68Wh), 4cell, 15.2V, Li-ion (A47595) - (gHome)
7 515 ₴
4 509 ₴
- В наличии
- Код: 394461-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
3HWPP, 03HWPP, 3PCVM, 10X1J, 1VY7F, 3YNXM
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Inspiron 7500, Dell Inspiron 7506, Dell Inspiron 7706
Dell Latitude 5401, Dell Latitude 5410, Dell Latitude 5411, Dell Latitude 5501, Dell Latitude 5510, Dell Latitude 5511
Dell Precision 3541, Dell Precision 3551, Dell Precision 3550
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 10X1J, 1VY7F, 3HWPP, 3PCVM, 3YNXM, 03HWPP |
| Артикул | A47595 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4250mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Latitude 5501 3HWPP, 4250mAh (68Wh), 4cell, 15.2V |
| Напряжение | 15.2V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 509 ₴
