Срок отправки 4 дня
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N264 |
| Производитель | Neolux |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N264 |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 10W |
| Назначение | подсветка багажного отделения, салон |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | C10W |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


