-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Dell Precision 7510 MFKVP, 7950mAh (91Wh), 6cell, 11.4V, Li-ion (A47802) - (gHome)
7 695 ₴
4 617 ₴
- В наличии
- Код: 722287-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Precision 7510,
Dell Precision 7710.
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
T05W1, 0T05W1, GR5D3, 1V0PP, MFKVP, 0MFKVP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0T05W1, 1V0PP, GR5D3, MFKVP, T05W1, 0MFKVP |
| Артикул | A47802 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7950mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Precision 7510 MFKVP, 7950mAh (91Wh), 6cell, 11.4V |
| Мощность | 91 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 617 ₴

