-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP EliteBook 830 G7 (CC03XL) 11.55V 4400mAh (NB462292) - (gHome)
6 745 ₴
4 047 ₴
- В наличии
- Код: 931010-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HP CC03XL, HP HSTNN-DB9Q, HP HSTNN-IB9F, HP HSTNN-LB8Q, HP L77608-1B2, HP L77608-1C1, HP L77608-2C1, HP L77608-2C2, HP L77608-421, HP L77608-422, HP L78555-005, HP CC03053XL |
| Артикул | NB462292 |
| Вес | 208 г |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | EliteBook 830 G7 (CC03XL) 11.55V 4400mAh |
| Напряжение | 11.55 V |
| Размеры | 270 x 80 x 4 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 4 047 ₴
