
ТОП! Аккумулятор для ноутбука APPLE A1281 (5400 mAh) Extradigital (BNA3903) - (gHome)
5 667 ₴
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 040457-01-gHome
- +380 (97) 043-71-00
Есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука если вы заметили, что время между подзарядками сократилось.
Аккумулятор для ноутбука APPLE A1281 (5400 mAh) EXTRADIGITAL (BNA3903) является важной частью портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффект памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время. Данная модель имеет емкость 5400 mAh. При выборе аккумулятора обращайте внимание на вольтаж – в зависимости от года выпуска у одинаковых моделей эта цифра может отличаться. Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам и соответствует характеристикам и спецификациям оригинальных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | MB772, MB772*/A, MB772J/A, MB772LL/A, A1281 |
| Артикул | BNA3903 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5400mAh |
| Мoдель | APPLE A1281 (5400 mAh) |
| Мощность | 58 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 250 х 80 х 11 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 3 400 ₴





