-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude E7240 GVD76, 2730mAh (31Wh), 3cell, 11.1V, Li-Pol, (A47206) - (gHome)
6 187 ₴
3 712 ₴
- В наличии
- Код: 248277-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 2730 mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.1V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | WG6RP, F3G33 |
| Артикул | A47206 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2730 mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | 2730mAh (31Wh), 11.1V, 3cell, Latitude E7240 GVD76 |
| Мощность | 31 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 3 712 ₴
