-40%

ТОП! Электрочайник Xiaomi CR-SH1501 Green - (gHome)
4 542 ₴
2 725 ₴
- В наличии
- Код: 791535-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - обычный, объем - 1.5 л, 1500 Вт, материал корпуса - нержавеющая сталь, Крышка - съемная, зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | CR-SH1501 Green |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 23.5 х 15.6 х 15.6 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25.5 х 16.6 х 16.6 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | технология Cool Touch предотвращает нагрев внешней поверхности корпуса |
| Защита | автоотключение при снятии с подставки, от перегрева, от включения без воды |
| Крышка | съемная |
| Мoдель | CR-SH1501 Green |
| Особенности | дисплей, таймер, отсек для хранения шнура, индикация температуры |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | КНР |
| Тип | Обычный |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 45°C, 55°C, 65°C, 75°C, 85°C |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴







