-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука PowerPlant MSI GE72VR Series (BTY-M6H) 10.86V 4730mAh (NB470129) - (gHome)
2 645 ₴
1 587 ₴
- В наличии
- Код: 503664-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 3ICR19/66-2, BTY-M6H, GE62 BTY-M6H, MS-16J1, MS-16J2, 3ICR19/65-2 |
| Артикул | NB470129 |
| Вес | 0, 35 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4730mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | MSI GE72VR Series (BTY-M6H) 10.86V 4730mAh |
| Напряжение | 10.86V |
| Размеры | 199x51x19 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴
