-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Acer Aspire 4553 (AS10B41) 11.1V 4400mAh PowerPlant (NB00000039) - (gHome)
2 372 ₴
1 423 ₴
- В наличии
- Код: 038448-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука Acer Aspire 4553 (AS10B41) 11.1V 4400mAh PowerPlant (NB00000039) предназначен для замены вышедшей из строя или в качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени автономной работы Вашего ноутбука. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этому аккумулятору стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука Acer Aspire 4553 (AS10B41) 11.1V 4400mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Если Вы заметили, что ноутбук стал меньше работать в автономном режиме, то самое время заменить аккумулятор. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 11.1 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков Acer. Этот 6-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 4400 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука Acer Aspire 4553 (AS10B41) 11.1V 4400mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Аккумулятор для ноутбука Acer Aspire 4553 (AS10B41) 11.1V 4400mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Если Вы заметили, что ноутбук стал меньше работать в автономном режиме, то самое время заменить аккумулятор. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 11.1 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков Acer. Этот 6-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 4400 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука Acer Aspire 4553 (AS10B41) 11.1V 4400mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB00000039 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Acer Aspire 4553 (AS10B41) 11.1V 4400mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 269.2 x 47.4 x 24 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 423 ₴

