-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука PowerPlant DELL Latitude 11 5175 (VHR5P) 7.6V 3400mAh (NB441136) - (gHome)
2 210 ₴
1 326 ₴
- В наличии
- Код: 304906-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3400mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.6V, 0.141 кг, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0XRHWG, RHF3V, XRHWG |
| Артикул | NB441136 |
| Вес | 0.141 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3400mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | DELL Latitude 11 5175 (VHR5P) 7.6V 3400mAh |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴

