
ТОП! Аккумуляторная батарея Extradigital HTC Touch 3G (1000 mAh) (DV00DV6091) - (gHome)
277 ₴
166 ₴
- В наличии
- Код: 168674-01-gHome
- +380 (97) 043-71-00
ExtraDigital - компания с большим опытом и обширными зарубежными связями
Ее основное направление – продажа цифровой электроники в широком ассортименте.
Мощные и надежные аккумуляторы ExtraDigital обеспечивают бесперебойную работу устройств в любых условиях и помогают всегда быть на связи.
Модели аккумуляторных батарей ExtraDigital отличаются друг от друга по номинальной емкости и напряжению.
Аккумуляторы ExtraDigital обладают быстрым процессом зарядки, рассчитаны на продолжительную работу, не обладают эффектом памяти и легко восстанавливают работоспособность после глубокого разряда.
Аккумуляторы ExtraDigital имеют встроенный контролер заряда и разряда, а также защиту от короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу эксплуатации батареи.
Они выдерживают более 500 циклов заряд/разряд, прежде чем емкость понизится до 80%
Аккумуляторы Extradigital обеспечивают надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Аккумуляторная батарея ExtraDigital в совершенстве производит свою основную функцию по снабжению энергией сотового телефона и гарантирует аппарату значительную и безотказную функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DV00DV6091, DV00DV6091 |
| Вес | 15 г, 15 г |
| Вид | стандартный, стандартный |
| Гарантия, мес | 0, 0 |
| Емкость | 1000mAh, 1000mAh |
| Назначение | для телефона, для телефона |
| Напряжение | 3.7V, 3.7V |
| Партномер | 35H00118-00M, 35H00118-00M |
| Примечание | High-copy (реплика), High-copy (реплика) |
| Размер | 120 х 74 х 11 мм, 120 х 74 х 11 мм |
| Совместимость | HTC, HTC |
| Страна производства | Китай, Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, Li-Ion |
| Цвет | черный, черный |
- Цена: 166 ₴


