-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad Y470 (L10S6F01) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB481637) - (gHome)
2 863 ₴
1 718 ₴
- В наличии
- Код: 543400-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.1V, 312 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 57Y6626, L10C6F01, L10P6F01, L10S6F01, L10F6F01, 57Y6625 |
| Артикул | NB481637 |
| Вес | 312 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | LENOVO IdeaPad Y470 (L10S6F01) 10.8V 5200mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 200 x 55 x 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 718 ₴


