-40%

ТОП! Автолампа Osram галогенова 55W (OS 64150 ULT_01B) - (gHome)
333 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: 397821-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - H1, Вид - галогенная, Цоколь - P14.5s, Назначение - вспомогательное освещение, Напряжение - 12 В, Мощность - 55 Вт
Тип - H1, Вид - галогенная, Цоколь - P14.5s, Назначение - вспомогательное освещение, Напряжение - 12 В, Мощность - 55 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64150 |
| Производитель | Osram |
| Мощность | 55 Вт |
| Цоколь | P14.5s |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64150 ULT_01B |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H1 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
