
ТОП! Шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 (851525) - (gHome)
3 620 ₴
2 172 ₴
- В наличии
- Код: 551812-01-gHome
- +380 (97) 043-71-00
Орбитальная шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 — это надежный инструмент для сухой финишной шлифовки открытых ровных и сложных выпуклых поверхностей деревянных, металлических, пластиковых деталей, в том числе с грунтовым або лакокрасочным покрытием и следами коррозии.
Орбитальная шлифовальная машина TOS-1245 оснащена шлифовальной платформой диаметром 125 мм.
Мощность однофазного коллекторного двигателя составляет 450 Вт, что обеспечивает частоту вращения круга от 3000 до 13000 об/мин и вибрацию в диапазоне от 6000 до 26000 мин-1.
Конструкция изделия содержит электронный блок системы регулирования скорости вращения шпинделя, что позволяет устанавливать оптимальную скорость вращения шлифовальной платформы при выполнении работ.
В комплекте предусмотрен пластиковый контейнер для сбора пыли.
- Регулятор оборотов
- Пластиковый пылесборник
- Подшипники японской компании NSK
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
Комплектация
- Орбитальная шлифмашина TOS-1245
- Пластиковый контейнер для сбора пыли (вариантная комплектация)
- Шлифовальный лист (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.7 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 851525 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | регулятор оборотов |
| Источник питания | сеть |
| Максимальное число оборотов в минуту | 13000 об/мин |
| Мoдель | TOS-1245 |
| Назначение | бытовые |
| Напряжение | 220 В |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для пластику, для металлу |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | болгарки (ушм) 125 мм |
| Тип | эксцентриковые |
- Цена: 2 172 ₴







