-40%

ТОП! Светодиодная лента TP-Link Tapo L930-5 - (gHome)
3 170 ₴
1 902 ₴
- В наличии
- Код: 739339-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
TP-Link Tapo L930-5 - Умная многоцветная светодиодная Wi-Fi лента
Адресная
устанавливайте цвет для каждого из 50 отрезков ленты.
Белые светодиоды
позволят использовать ленту для обычного освещения.
Световые эффекты
создадут веселую атмосферу в доме.
Светомузыка
лента будет реагировать на звуки и будет мигать в такт музыке.
Поддержка Apple HomeKit
управляйте лентой через Siri.
Голосовое управление
работает с голосовыми помощниками, такими как ассистент Google.
Полиуретановая оболочка
продлит срок службы ленты, защитит ее от влаги и придаст ей дополнительный лоск.
Работает без центра управления
достаточно подключить ленту к сети Wi-Fi.
Простая настройка
приклейте ленту, подключите ее к Wi-Fi сети и выполните настройки через приложение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Tapo L930-5 |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -15 +40 °C |
| Длина ленты | 5 м |
| Интерфейсы и протоколы | Wi-Fi |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Мoдель | Tapo L930-5 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | Apple Home, Приложение на Android |
| Разъем подключения | 4-pin |
| Ресурс работы | 25 000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип ленты | бытовая, влагозащищенная |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | RGB |
| Цветовая температура | 2700 - 6500 K |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Энергопотребление | 13 Вт/м |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴






