-40%

ТОП! Картридж HP LJ 44A, для M15/M28 Black 1К (CF244A) - (gHome)
6 043 ₴
3 626 ₴
- В наличии
- Код: 223114-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
лазерный, оригинальный, Black, Совместимость - HP, 1000 стр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF244A |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | LJ 44A, для M15/M28 Black 1К |
| Размеры упаковки (Ш x Г x В) | 375 x 108 x 125 мм |
| Ресурс печати | 1000 стр |
| Совместимость с моделями | LaserJet Pro M28a |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Япония |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 3 626 ₴
